Фотогалерея школы

Высшая категория – 2;

I категория – 2;

II категория – 3;

Два учителя Тимирова Р.М., Валиева Л.Н. имеют звания “Заслуженный учитель РБ” и “Отличник народного просвещения РФ”.

Учитель Газиятова С.Р. имеют звание “Отличник народного образования РБ”.

В школе работает кружок « Информатика». (График работы: вторник 15.00-  18.00). Ведет учитель Загиров А.Н.

Учащиеся школы- активные участники и призеры районных конкурсов «Волшебный калейдоскоп», «Весенняя мозаика», конкурсов рисунков.

В школе проводятся много интересных внеклассных мероприятий. Проводятся на классных часах и уроках по нравственному, военно-патриотическому воспитанию.

В день Победы организуются торжественная линейка и Почетный караул у обелиска. Организуется встреча с ветеранами войны и труда 23 февраля и       9 мая. Проводятся встречи с воинами-афганцами и воинами служившими в Чечне. Организована помощь одиноким и престарелым ветеранам войны и труда.

Учащиеся школы участвуют в районной военно-спортивной игре, в спортивных соревнованиях, посвященных « Дню Защитника Отечества» и «Дню Победы» - эстафета мира, а также в спортивных соревнованиях по легкой атлетике и лыжным гонкам.

Домашняя | Новости школы | История школы | Наши достижения | Фотогалерея школы | Школьный музей | Выпусники | Форум | Контакты

Сведения о владельцах и авторских правах.
По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу [Почта проекта].
Последнее обновление: 24.02.2009.